Chambre photographique (13x18) "Obturateurs... - Lot 42 - Aisne Enchères

Lot 42
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 150EUR
Chambre photographique (13x18) "Obturateurs G. Jousset" avec objectif de marque illisible (usures, enfoncement), sans dépoli, manques, format déplié environ H25 x P31 x L18 cm. Est joint un trépied en bois. Expertise : Isabelle CAZEILS, Expertise ICLIC.
Mes ordres d'achat