192 cartes postales ou cartes photos d’origine... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
192 cartes postales ou cartes photos d’origine Allemande ou Française avec généraux Allemand, villages occupés, ruines, paysage du cher Coblence, vallée du Rhin. Dans un album à reliure toilée verte à motif de drapeau de la marine allemande et la mention « KRIEGSERINNERUNGEN ». Petits accidents au dos.
Mes ordres d'achat