Lot de 4 grandes photos d’époques : une du... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 4 grandes photos d’époques : une du 5° bataillon de chasseurs à pied de Remiremont vers 1896, une photo de groupe du 21 RI classe 1896, un portrait de soldat du 21°RI, et une photo de groupe de l’école de Saint Cyr, l’encadrement provenant des Dragons, au verso elle est datée 1911 avec les signatures
Mes ordres d'achat