Alexandre ALTMANN (1885-1950). "Portrait... - Lot 1 - Aisne Enchères

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950). "Portrait de poilu". Encre de Chine et sépia. Signée en bas à droite et datée 1917. Avec envoi de l'artiste "Souvenir du front". Annoté au revers. (Dim. (à vue) : 40 x 28 cm) (insolation)
Mes ordres d'achat