Nicolas BOILEAU DESPREAUX. "Œuvres - Nouvelle... - Lot 10 - Aisne Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Nicolas BOILEAU DESPREAUX. "Œuvres - Nouvelle édition revue, corrigée et augmentée", Amsterdam, David Mortier, 1717, 4 vols. In-12° plein-veau, dos à nerfs doré aux petits fers. (usures aux coins, mors fendus, plats frottés, mouillures aux pages)
Mes ordres d'achat