D. Jacobo-Benigno BOSSUET, Defensio declarationis... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
D. Jacobo-Benigno BOSSUET, Defensio declarationis conventus cleri Gallicani. Amsterdam, Sumptibus societatis, 1745, 2 volumes in-4 veau fauve marbré, plein veau marbré, dos à nerfs ornés avec pièces de titre, usures aux plats, aux dos et aux coiffes.
Mes ordres d'achat