France, vers 1900 Buste en bois sculpté... - Lot 124 - Aisne Enchères

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
France, vers 1900 Buste en bois sculpté représentant un japonais souriant, son kimono teinté brun. Signé J. Chartron H. 23 cm Expertise : Cabinet Ansas et Papillon, Paris.
Mes ordres d'achat