Elégant lorgnon à manche dit face à main... - Lot 193 - Aisne Enchères

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Elégant lorgnon à manche dit face à main en argent vermeillé et guilloché à décor de rinceaux fleuris. Poinçon hure de sanglier. PB : 15 g L : 7 cm
Mes ordres d'achat