Montre de col en or jaune 18K, le cadran... - Lot 48 - Aisne Enchères

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune 18K, le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, la lunette à décor de feuillages sur fond guilloché, le revers du boîtier centré d'un cartouche vierge de monogramme dans un entourage de feuilles. Poids brut : 21,5 g. Avec une clef.
Mes ordres d'achat