Montre de poche en argent niellé en forme... - Lot 47 - Aisne Enchères

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de poche en argent niellé en forme de fer à cheval, à décor de damiers, le cadran à chiffres romains. H : 4 cm. PB : 59 g Usures et enfoncements au boitier.
Mes ordres d'achat