Bague en or blanc, poinçon tête d'aigle,... - Lot 301 - Aisne Enchères

Lot 301
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague en or blanc, poinçon tête d'aigle, sertie d'un Saphir taille ovale de 0,95 ct épaulé de 4 diamants blancs taille moderne. TDD 54 (Poids brut : 2,55g)
Mes ordres d'achat