Charlotte PERRIAND (1903-1999), dans le goût... - Lot 358 - Aisne Enchères

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Charlotte PERRIAND (1903-1999), dans le goût de, Chaise en pin reposant sur quatre pieds fuselés rondins, le dossier à deux lattes reliées par trois montants parallèles. Milieu du XXème siècle. Provenance : Hôtel de Savoie. (Dim. : 83 x 34 x 35 cm) (usures et mouillures)
Mes ordres d'achat