Large bague massive en or gris (750 millièmes... - Lot 165 - Aisne Enchères

Lot 165
Estimation :
900 - 1000 EUR
Large bague massive en or gris (750 millièmes ) centrée d’un saphir rose ovale facetté dans une sertissure carrée, épaulé de chaque côté de deux lignées de diamants de taille princesse. Poinçon têtes d’aigle. Un diamant avec choc. TDD:54. Larg: 11mm. PB:20.5g Expertise Maryse BERAUDIAS, Expert près la Cour d’Appel de Riom.
Mes ordres d'achat