Pendentif « étoile » en or gris (750 millièmes)... - Lot 171 - Aisne Enchères

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Pendentif « étoile » en or gris (750 millièmes) serti de 15 diamants de taille moderne. Poinçon hibou. Dim: 1.9 x 1.2 cm. Poids brut: 2.1g
Mes ordres d'achat