Coquillage porcelaine tigrée à monture en... - Lot 193 - Aisne Enchères

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Coquillage porcelaine tigrée à monture en argent. Poinçon crabe. Travail de la fin du XIXe - début XXe siècle. (Dim. : 5 x 9,5 x 6 cm - Poids brut : 123 g) (petite fente)
Mes ordres d'achat