VOLTAIRE / FREDERIC LE GRAND. La Henriade... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
VOLTAIRE / FREDERIC LE GRAND. La Henriade (vengée). Berlin et Paris, Bastien, 1780. In-12 plein veau d’époque, dos à cinq nerfs à caissons.
Mes ordres d'achat