Une fourchette de table, en argent. Poinçon... - Lot 383 - Aisne Enchères

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Une fourchette de table, en argent. Poinçon Angers 1747. Orfèvre : O. Destriche, reçu maître à Angers en 1727. Poids : 73,5 g.
Mes ordres d'achat