Cuillère de table en argent, modèle uniplat,... - Lot 394 - Aisne Enchères

Lot 394
Estimation :
40 - 50 EUR
Cuillère de table en argent, modèle uniplat, monogrammée P.D. Poinçons de charge et de décharge gros Paris 1767. M.O. : Jacques Anthiaume, reçu maître en 1758. Poids : 68g.
Mes ordres d'achat