Louis VUITTON 1, rue Scribe à Paris - n°146806.... - Lot 45 - Aisne Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis VUITTON 1, rue Scribe à Paris - n°146806. Malle plate de voiture, en vuittonite noire, serrures en laiton marquées "Bté S.G.D.G Louis Vuitton" . Monogrammée G.P.M latéralement. Intérieur en toile beige. Marquage Louis VUITTON 1, rue Scribe, Paris et 149 New Bond Street, London. Traces d'anciennes étiquettes de voyage. Dim : 29 x 95 x 40 cm. (frottements, usures, poignées à refixer)
Mes ordres d'achat