Boîte en pierre dure gravée d'un quadrillage,... - Lot 131 - Aisne Enchères

Lot 131
Estimation :
150 - 180 EUR
Boîte en pierre dure gravée d'un quadrillage, monture en argent doré sertie d'un grenat épaulé de deux pierres blanches. XIXème siècle. Dim : 5 X 5,5 X 4 cm. Expertise : M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet Artemis Estimations, Compiègne. 06 09 83 33 29 contact@artemisestimations.com
Mes ordres d'achat