Timbale en argent sur piédouche de forme... - Lot 428 - Aisne Enchères

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Timbale en argent sur piédouche de forme tulipe à motifs floraux et de filets. Monogrammée sur la base MJM. Poinçon Paris 2ème coq (1809-1819). Poinçon de moyenne garantie de Paris. Orfèvre non identifié : C.?.B différent calice ou verre. Poids : 101,5g. (H. : 10 cm)
Mes ordres d'achat