Henry BOUVRIE (1896-?). "L'école des garçons... - Lot 219 - Aisne Enchères

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Henry BOUVRIE (1896-?). "L'école des garçons à Vertus", aquarelle sur papier, signée, dédicacée et datée 1941 en bas à gauche, cadre en bois patiné (à vue : 25 x 33 cm.) (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat