Partie de ménagère comprenant 13 cuillères... - Lot 443 - Aisne Enchères

Lot 443
Estimation :
400 - 450 EUR
Partie de ménagère comprenant 13 cuillères et 4 fourchettes de table en argent, certaines monogrammées D.L.F. Poinçons vieille femme, province et poinçons vieillard, Paris 1819-1838. différents orfèvres dont Cincinnatus Lorillon insculpé en 1814-1815, TGLP sumonté d'une étoile, CR différent marteau, etc . Poids total : 1215 g.
Mes ordres d'achat