Collier « ras le cou » en or gris (750 millièmes)... - Lot 15 - Aisne Enchères

Lot 15
Estimation :
140 - 160 EUR
Collier « ras le cou » en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage rond diamanté en griffes. Chaîne en maille « Singapour » carrée avec un système sécurité. Poinçon tête d’aigle. Long: 45.5 cm. PB: 4.3g Expertise : Maryse Beraudias, Expert près la Cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat