TAVANNE. La captive. Montre à poser dans... - Lot 11 - Aisne Enchères

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
TAVANNE. La captive. Montre à poser dans un boîtier en argent 925/°° à fond guilloché ouvrant par deux boutons poussoirs latéraux émaillés noir numéroté B25925 4398. Cadran à chiffre arabes et chemin de fer. Fonctionne, mais prévoir une révision, bouton poussoir avec du jeu. Dim : 4,7X 3,5 cm Poids brut : 58,25 g Constat d'état sur demande. Expertise : M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet Artemis Estimations, Compiègne. 06 09 83 33 29 contact@artemisestimations.com
Mes ordres d'achat