Bague solitaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 40 - Aisne Enchères

Lot 40
Estimation :
15000 - 16000 EUR
Bague solitaire en or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant de taille moderne pesant 5.80 carats (choc sous griffe au rondiste; glace). Poinçon tête d’aigle. TDD:52. Expertise : Maryse Beraudias, Expert près la Cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat