ELDOR - Genève. Montre bracelet de dame en... - Lot 9 - Aisne Enchères

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
ELDOR - Genève. Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Cadran métal. Bracelet en or jaune 18K, les mailles en forme de pavés. Boîtier numéroté 50010 - 233. Poids brut : 42 g. (Long. : 17,4 cm) ouverte, fermoir inclus) (aiguille à refixer, oxydation au cadran).
Mes ordres d'achat