TRIUMPH. Montre de gousset en or jaune 14K.... - Lot 6 - Aisne Enchères

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
TRIUMPH. Montre de gousset en or jaune 14K. Cadran en métal, les heures en chiffres arabes. Boîtier à décor guilloché et cartouche vierge. Fond du boîtier numéroté n°592320. Poids brut : 113 g. (accidents, verre et aiguilles manquants)
Mes ordres d'achat