Bague « solitaire » en platine (850 millièmes)... - Lot 14 - Aisne Enchères

Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague « solitaire » en platine (850 millièmes) sertie d’un diamant de taille moderne pesant environ 0.40 carat (légères égrisures sur couronne et manque de matière au rondiste). Poinçon tête de chien. TDD: 50. PB: 2.3g Expertise : Maryse Beraudias, Expert près la Cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat