Montre de gousset en or jaune 18K. Cadran... - Lot 7 - Aisne Enchères

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains. Aiguilles Bréguet. Boîtier à décor guilloché et émaillé bleu. Fond du boîtier numéroté 36974. Double fond en métal. Avec sa chaîne à mailles tressées en or jaune 18K. (Diam. : 3,2 cm) Poids brut total : 36,5 g - Poids net chaîne : 10,5 g.
Mes ordres d'achat