Pochette à deux volets à rabats garnie de... - Lot 110 - Aisne Enchères

Lot 110
Estimation :
40 - 50 EUR
Pochette à deux volets à rabats garnie de soie rose brodée d'un côté : "L'amour fait passer le temps", et de l'autre : "Le temps fait passer l'amour". XIXème siècle. Dim : 21 X 16 cm. Usures et manques. Expertise : M.Pierre Grignon Dumoulin, expert près la Cour d'Appel d'Amiens, Cabinet Artemis Estimations, Compiègne. 06 09 83 33 29 contact@artemisestimations.com
Mes ordres d'achat