Suite deux couverts de table et une cuillère,... - Lot 427 - Aisne Enchères

Lot 427
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite deux couverts de table et une cuillère, modèle uniplat, en argent, spatules vierges. Poinçon deuxième coq, Paris, premier titre, 1809-1819. Orfèvre : Alban L.N. Poids :369 g
Mes ordres d'achat