Partie de ménagère en argent modèle uniplat,... - Lot 411 - Aisne Enchères

Lot 411
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Partie de ménagère en argent modèle uniplat, spatules vierges, comprenant : 12 couverts de table, 10 fourchettes de table, 11 couverts à entremets et une cuillère à entremets. Poinçon Minerve. Orfèvre : Charles-Nicolas Odiot, insculpé en 1826. Dans des écrins. Poids total : 3879,5 g.
Mes ordres d'achat