A RENDRE - Bague solitaire en or gris ( 750... - Lot 17 - Aisne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
A RENDRE - Bague solitaire en or gris ( 750 millièmes) sertie d’un diamant de taille moderne pesant environ 0.18 carat. Poinçon tête d’aigle. TDD: 48. PB: 1.8g Expertise : Maryse Beraudias, Expert près la Cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat