Alliance en or gris (750 millièmes) sertie... - Lot 18 - Aisne Enchères

Lot 18
Estimation :
450 - 500 EUR
Alliance en or gris (750 millièmes) sertie de diamants de taille moderne pesant au total environ 1.80 carat. Poinçon tête d’aigle. Trois petits éléments intérieur pour rétrécissement anneau. Petite égrisure pour une pierre. TDD: 48/49. PB: 3.5g Expertise : Maryse Beraudias, Expert près la Cour d'appel de Riom.
Mes ordres d'achat