Pendentif en or jaune 18K serti d'une perle... - Lot 29 - Aisne Enchères

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18K serti d'une perle de culture et chaîne en or jaune 18K à mailles torsadées. Poids net de la chaîne : 6 g - Poids brut total : 8,5 g.
Mes ordres d'achat