Une fourchette en argent, modèle uniplat,... - Lot 386 - Aisne Enchères

Lot 386
Estimation :
40 - 50 EUR
Une fourchette en argent, modèle uniplat, chiffrée P.F.G. Poinçons : Chartres 1747 ? Orfèvre à déterminer. Poids : 69,5 g.
Mes ordres d'achat