Montre de gousset en or jaune 18K. Cadran... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K. Cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes. Fond du boîtier numéroté 26555. Double fond en métal. Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat