Sautoir en or jaune 18K à deux chaînes en... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Sautoir en or jaune 18K à deux chaînes en mailles tressées, et cabochon émaillé bleu nuit à décor d'une fleur en or jaune. Poids brut total : 17,5 g. (accident à l'une des chaînes)
Mes ordres d'achat