3 passeports d’époque Empire et Restauration.... - Lot 4 - Aisne Enchères

Lot 4
Estimation :
40 - 50 EUR
3 passeports d’époque Empire et Restauration. Un du département du Loiret de 1808. 35x24 cm. Deux du département de la Marne, arrondissement d’Epernay, de janvier 1809 et d’aout 1827. Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat