Fusil à percussion à 1 canon à pan puis rond.... - Lot 94 - Aisne Enchères

Lot 94
Estimation :
200 - 220 EUR
Fusil à percussion à 1 canon à pan puis rond. Platine à l’arrière. Crosse en bois sculptée à motif de hure de sanglier. Avec une baguette. Patine ancienne. Longueur 137 cm
Mes ordres d'achat