Réplique Perdosoli du Fusil modèle 1777,... - Lot 62 - Aisne Enchères

Lot 62
Estimation :
180 - 220 EUR
Réplique Perdosoli du Fusil modèle 1777, transformé à percussion pour le tir à la poudre noire. Platine gravée « St Etienne 84 ». Canon daté 1982 et poinçonné Pedersoli- Italy Cal 17.50. Légère oxydation sinon TBE
Mes ordres d'achat