Fusil Chassepot M 1866-74. M80 de la manufacture... - Lot 70 - Aisne Enchères

Lot 70
Estimation :
700 - 800 EUR
Fusil Chassepot M 1866-74. M80 de la manufacture de St Etienne. Canon daté S 1873 S 83 et matriculé P 63609. Culasse et bois au même numéro. Estampille datée Juin 1873. Avec une bretelle en cuir moderne
Mes ordres d'achat