Fusil Gras Modèle 1874 de la Manufacture... - Lot 77 - Aisne Enchères

Lot 77
Estimation :
700 - 800 EUR
Fusil Gras Modèle 1874 de la Manufacture d’Armes de Châtellerault. Canon daté C 1879 matriculé AB 11951. Culasse N°19529. Bois au même numéro et estampillé Aout 1879. Avec une bretelle en cuir
Mes ordres d'achat