Carabine de Gendarmerie à Pied Modèle 1874.... - Lot 76 - Aisne Enchères

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Carabine de Gendarmerie à Pied Modèle 1874. Canon daté S 1879 et matriculé F61522. Culasse numéroté 68905. Garnitures en laiton. Avec une bretelle en cuir moderne.
Mes ordres d'achat