Chronomètre de gousset en or jaune 750/°°,... - Lot 163 - Aisne Enchères

Lot 163
Estimation :
400 - 500 EUR
Chronomètre de gousset en or jaune 750/°°, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes noirs pour les heures du matin et rouges pour l'après-midi, cadran chronomètre à six heures, mouvement mécanique hors d'usage. Poinçon tête d'aigle, numéroté 731298. Poids brut total : 66,5 g. Fêle au cadran, fond cabossé/
Mes ordres d'achat