Ferdinand Bonheur (1817-1887). "Bateaux de... - Lot 34 - Aisne Enchères

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ferdinand Bonheur (1817-1887). "Bateaux de pêche au mouillage près d'une ville fortifiée". Huile sur panneau d'acajou signée en bas au milieu et datée 1871. (Petits accidents) (Dim : 23 x 39 cm). Beau cadre en bois stuqué doré du XIXème siècle
Mes ordres d'achat