Eugène Vincent VIDAL (1850-1908). "Portrait... - Lot 24 - Aisne Enchères

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Eugène Vincent VIDAL (1850-1908). "Portrait de jeune fille au turban bleu" huile sur bois signée en bas à gauche. (Dim. : 27,5 x 22,5 cm)
Mes ordres d'achat