Suiveur de Joseph VERNET (1714-1789), "Marine",... - Lot 12 - Aisne Enchères

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Suiveur de Joseph VERNET (1714-1789), "Marine", huile sur toile dans un important cadre en bois doré, XIXe siècle. (Dim. : 63,5 x 75,5 cm - Dim. (avec cadre) : 94,5 x 108 cm)
Mes ordres d'achat