Important lustre à huit lumières composé... - Lot 341 - Aisne Enchères

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Important lustre à huit lumières composé d'une grande vasque en albâtre, la monture en bronze à décor de têtes de boucs. Vers 1920. (H. : 84 cm - Diam. : 57 cm) (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat